SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
4 000 000 €
(10 929 € / m²)
Oferta
4
1
366 m²
CALLE CASTELLO, Madrid

quarto4
plano366 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

This magnificent renovated penthouse, with a terrace and parking space, has a total floor area of 366m² including common areas and 339m² of living spa...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoChãoApós a reconstruçãoPiso de madeiraEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaBanheiro separadoCorredor

Outro
Idade da oferta: 266dias
Atualizado: 55dias

Localidades

CALLE CASTELLO, Madrid
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

John Taylor Madrid Chamartin