SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
690 000 €
(7 931 € / m²)
Oferta
2
1
87 m²
Calle Churruca, Llucmajor

quarto2
plano87 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Entdecken Sie diese elegante Wohnung in erster Meereslinie in Badia Gran, einer ruhigen und begehrten Wohngegend im Süden der Insel. Die Immobilie bef...

Outro
Idade da oferta: 43dias
Atualizado: 43dias

Localidades

Calle Churruca, Llucmajor
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

FIRST MALLORCA