SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
117 000 €
(2 340 € / m²)
Oferta
Atípico
1
50 m²
AVENIDA ROCA GROSSA, Lloret de Mar

quartoatypical
plano50 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Se vende acogedor apartamento en planta baja, de 50 m² construidos, 40 m² utiles, en una comunidad cerrada, ideal como vivienda habitual, segunda resi...

Outro
Idade da oferta: 86dias
Atualizado: 3dias

Localidades

AVENIDA ROCA GROSSA, Lloret de Mar
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tatiana PANKINA