SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
545 000 €
(3 949 € / m²)
Oferta
4
2+
138 m²
CALLE CASTELLO, Llançà

quarto4
plano138 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Dúplex en venta en la exclusiva zona de Grifeu con vistas al mar
Presentamos esta atractiva vivienda tipo dúplex situada en una de las zonas más deman...

Outro
Idade da oferta: 21dias
Atualizado: 21dias

Localidades

CALLE CASTELLO, Llançà
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

BLAUHOUSE