SUPA24
Outro
Outro
Outro
341 000 €
(3 279 € / m²)
Oferta
2
2+
104 m²
Pasaje de Punta Mala, La Línea de la Concepción

quarto2
plano104 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

NEW BUILD RESIDENTIAL COMPLEX IN LA ALCAIDESA, SAN ROQUE New Build residential development in La Alcaidesa, the province of Cadiz, distributed in 55 ...

Outro
Idade da oferta: 58dias
Atualizado: 28dias

Localidades

Pasaje de Punta Mala, La Línea de la Concepción
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home