SUPA24
Outro
Outro
Outro
998 000 €
(10 505 € / m²)
Oferta
3
2+
95 m²
Fuengirola

quarto3
plano95 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Set along Fuengirola's renowned Paseo Marítimo, this penthouse offers a rare opportunity to enjoy panoramic sea views from both inside and out. With 9...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Fuengirola
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba