Lista de ofertas
7
7
7
298 000 €
(4 197 € / m²)
Oferta
2
2+
71 m²
Plaza Constitución, Fuengirola
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
2
plano
71 m²
banheiros
2+
Traduzir para Inglês
Apartment For sell in Fuengirola in Málaga
SUNHILL Nueva Fase
Sunhill se encuentra en una zona residencial con infinitas posibilidades, situada a t...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Ar condicionado
Piscina
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Outro
Tipo de construção:
Outro
Equipamento:
Outro
Idade da oferta:
366dias
Atualizado:
276dias
Denunciar anúncio
Localidades
Plaza Constitución, Fuengirola
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.
Solicite o endereço exato.
Ampliar mapa
serviços cívicos
1001 PORTALES
Rainbow Realty
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor
1001 PORTALES
Rainbow Realty
Mostrar e-mail
Mostrar telefone
Contate o vendedor