SUPA24
Outro
Outro
Outro
475 000 €
(3 893 € / m²)
Oferta
3
2+
122 m²
Carrer Mònaco, Finestrat

quarto3
plano122 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located in the charming town of Finestrat, this exclusive residential complex offers a selection of 24 homes designed to provide maximum comfort and e...

Outro
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 9dias

Localidades

Carrer Mònaco, Finestrat
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home