SUPA24
Outro
Outro
Outro
1 199 000 €
(6 661 € / m²)
Oferta
3
2+
180 m²
Estepona

quarto3
plano180 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Set within a prestigious gated community in Benahavis Marbella, this modern apartment offers a rare resale opportunity in a sold-out contemporary deve...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Estepona
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

G-Estate Smart Property Investment

Zslot Guba