SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
195 021 €
(3 305 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
59 m²
Calle Punta Cana, El Ejido

quartoatypical
plano59 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

A brand new exclusive luxury project, located in the heart of Bavaro, Punta Cana only a few steps away from all the tourist structure, bars, restauran...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Calle Punta Cana, El Ejido
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Lavanda Real Estate