SUPA24
Outro
Outro
Outro
735 000 €
(6 682 € / m²)
Oferta
3
2+
110 m²
Carrer de Llebeig, Eivissa

quarto3
plano110 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Modern 110 m2 apartment located in the exclusive La Marina area, featuring 3 bedrooms and 2 bathrooms, ideal for both primary residence and vacation h...

Outro
Idade da oferta: 60dias
Atualizado: 30dias

Localidades

Carrer de Llebeig, Eivissa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home