SUPA24
Outro
Outro
Outro
339 000 €
(3 897 € / m²)
Oferta
2
1
87 m²
Avinguda d'Alacant, Dénia

quarto2
plano87 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Stunning penthouse in a residential complex in Denia within walking distance to the port of Denia and the center with all its ammenities. This penthou...

Outro
Idade da oferta: 54dias
Atualizado: 54dias

Localidades

Avinguda d'Alacant, Dénia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home