SUPA24
Outro
Outro
Outro
499 000 €
(5 670 € / m²)
Oferta
3
2+
88 m²
Avinguda d'Alacant, Dénia

quarto3
plano88 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Modern residential complex located in Dénia, perfectly integrated in a privileged environment 2 km from the centre and just 100 metres from one of the...

Outro
Idade da oferta: 59dias
Atualizado: 59dias

Localidades

Avinguda d'Alacant, Dénia
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home