SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
850 000 €
(4 187 € / m²)
Oferta
5
2+
203 m²
Carrer de Barcelona, Ciutadella

quarto5
plano203 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Duplex penthouse measuring 202.83 m² plus 143 m² of terraces located on Carrer de la Familia Ulises, in Ciutadella de Menorca. The property offers stu...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarEspaço aberto de convivênciaChão

Outro
Idade da oferta: 494dias
Atualizado: 493dias

Localidades

Carrer de Barcelona, Ciutadella
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Lucas Fox Menorca