SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
995 000 €
(8 024 € / m²)
Oferta
4
2+
124 m²
Avinguda de València, Calp

quarto4
plano124 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

4 Schlafzimmer Duplex-Penthouse mit herrlichem Blick zum Verkauf in der Nähe des Strandes in Calpe.~~Der Neubau besteht aus 4 Schlafzimmern, 2 Bädern ...

Outro
Idade da oferta: 12dias
Atualizado: 12dias

Localidades

Avinguda de València, Calp
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

sundream properties