Lista de ofertas
24
24
24
249 000 €
(2 929 € / m²)
Oferta
2
2+
85 m²
Partida Manzanera, Calp
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
2
plano
85 m²
banheiros
2+
Discover your new home in Calpe!
This fantastic duplex in the prestigious Manzanera area offers an unparalleled living experience.
With a spectacula...
Mostrar descrição completa
Parâmetros
Equipamentos e recursos
Piscina
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Terraço
Cozinha separada
Banheiro separado
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
15dias
Atualizado:
15dias
Denunciar anúncio
Localidades
Partida Manzanera, Calp
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.