SUPA24
Outro
Outro
Outro
176 000 €
(2 794 € / m²)
Oferta
2
1
63 m²
PLAZA CONSTITUCION, Bigastro

quarto2
plano63 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

New Build Apartments in Bigastro (Costa Blanca): Modern Living in Vega Baja Contemporary Apartments in the Heart of Bigastro Discover this exclusive...

Outro
Idade da oferta: 43dias
Atualizado: 30dias

Localidades

PLAZA CONSTITUCION, Bigastro
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home