SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
208 000 €
(3 782 € / m²)
Oferta
2
1
55 m²
Carrer Benigembla, Benissa

quarto2
plano55 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Discover this excellent new build opportunity in Benissa, an increasingly sought-after location thanks to its quality of life, Mediterranean charm and...

Outro
Idade da oferta: 16dias
Atualizado: 15dias

Localidades

Carrer Benigembla, Benissa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 Evolution