SUPA24
Outro
Outro
Outro
339 000 €
(3 645 € / m²)
Oferta
3
1
93 m²
Carrer València, Benissa

quarto3
plano93 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

Tento elegantní apartmán se dvěma ložnicemi se nachází ve známém a exkluzivním letovisku na oblíbeném pobřeží Costa Blanca. Projekt byl realizován pod...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoEspaço aberto de convivênciaVisualizarMobiliado

Sem mobília
Idade da oferta: 71dias
Atualizado: 38dias

Localidades

Carrer València, Benissa

serviços cívicos

IBERO CASA Real Estate

Jiří Švancara MBA