SUPA24
Outro
Outro
Outro
519 000 €
(5 039 € / m²)
Oferta
2
2+
103 m²
CALLE TORRE ESTERIL, Benahavís

quarto2
plano103 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Luxury Duplex Penthouse with Panoramic Sea Views in Los Arqueros, Benahavís This stunning fully renovated duplex penthouse in Los Arqueros, Benahavís ...

Outro
Idade da oferta: 58dias
Atualizado: 26dias

Localidades

CALLE TORRE ESTERIL, Benahavís
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home