SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
762 000 €
(6 298 € / m²)
Oferta
5
2+
121 m²
Carrer S'Antiga, Begur

quarto5
plano121 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقق حديثة البناء بالقرب من خليج سا ريرا في بيغور – جيرونا
يتمتع هذا المشروع السكني بموقع متميز بين غابات الصنوبر الخضراء ومياه البحر الأبيض المتوسط ال...

Outro
Idade da oferta: 329dias
Atualizado: 270dias

Localidades

Carrer S'Antiga, Begur
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate