SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
2 500 000 €
(8 621 € / m²)
Oferta
2
2+
290 m²
Passatge de Sert, Barcelona

quarto2
plano290 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

There are properties that simply exist, and there are some that have been lived in, felt, and built with a clear intention. This loft is one of the la...

Outro
Idade da oferta: 4dias
Atualizado: 2dias

Localidades

Passatge de Sert, Barcelona
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Cornex Capital