SUPA24
Outro
Outro
Outro
220 000 €
(4 231 € / m²)
Oferta
1
1
52 m²
LUGAR ZAHORA, Barbate

quarto1
plano52 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Pristine white sandy beaches, refreshing sea breezes, charming fishing villages, unspoiled nature... The Costa de la Luz, always sunny, is the ideal p...

Outro
Idade da oferta: 185dias
Atualizado: 58dias

Localidades

LUGAR ZAHORA, Barbate
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Espacos WEB

Portugal Best Invest