SUPA24
Outro
Outro
Outro
925 000 €
(9 250 € / m²)
Oferta
2
1
100 m²
Paseo Orinoco, Arona

quarto2
plano100 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Beautifully Renovated Apartment in the Prestigious Parque Santiago 4 Complex This elegantly refurbished apartment is situated within the sought-after ...

Outro
Idade da oferta: 60dias
Atualizado: 31dias

Localidades

Paseo Orinoco, Arona
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home