SUPA24
Quarto; luz natural, estilo moderno
Casa de banho; chão de azulejo, luz natural
Casa de banho; chão de azulejo, renovado, luz natural, estilo moderno
145 000 €
(3 222 € / m²)
Oferta
1
1
45 m²
Avenida Central, Antigua

quarto1
plano45 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

En una agradable y bien comunicada zona de Costa de Antigua, se ofrece a la venta una serie de 3 apartamentos espejados, recientemente renovados con m...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

Espaço aberto de convivênciaCabine de ducheTerraçoVisualizarApós a reconstruçãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 84dias
Atualizado: 75dias

Localidades

Avenida Central, Antigua
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

A&M Canary Realtors