SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
695 000 €
(4 344 € / m²)
Oferta
3
1
160 m²
CALLE ANFOS, Andratx

quarto3
plano160 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

This home offers a unique living experience in the heart of Port d'Andratx.

Of charming simplicity, it lights up naturally, creating a cosy and relax...

Parâmetros

Gerado por IA

TerraçoVisualizarApós a reconstruçãoLareiraChãoLuz natural

Outro
Idade da oferta: 493dias
Atualizado: 492dias

Localidades

CALLE ANFOS, Andratx
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Baerz & Co Luxury Homes International