SUPA24
Outro
Outro
Outro
519 000 €
(4 943 € / m²)
Oferta
3
2+
105 m²
Avenida Antonio Pedrera, Algorfa

quarto3
plano105 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located in the prestigious setting of La Finca Golf, this residential complex offers an exclusive selection of 10 properties including apartments and ...

Outro
Idade da oferta: 11dias
Atualizado: 11dias

Localidades

Avenida Antonio Pedrera, Algorfa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home