SUPA24
Outro
Outro
Outro
365 000 €
(3 802 € / m²)
Oferta
3
2+
96 m²
Avenida Antonio Pedrera, Algorfa

quarto3
plano96 m²
banheiros2+
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Located in the prestigious setting of La Finca Golf, this exclusive residential complex offers a selection of 12 bungalows designed to meet the needs ...

Outro
Idade da oferta: 36dias
Atualizado: 31dias

Localidades

Avenida Antonio Pedrera, Algorfa
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Your Overseas Home

Your Overseas Home