SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
378 000 €
(4 974 € / m²)
Oferta
2
2+
76 m²
Águilas

quarto2
plano76 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

In diesem exklusiven Neubauprojekt werden beeindruckende Meerblicke in der einzigartigen Umgebung von Isla del Fraile angeboten. Es gibt Wohnungen, Pe...

Outro
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 10dias

Localidades

Águilas
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Ybc Group