Lista de ofertas
4
4
325 000 €
(4 392 € / m²)
Oferta
2
1
74 m²
Calle Lisboa, Adeje
Mostrar no mapa
Adicionar aos favoritos
Compartilhar
quarto
2
plano
74 m²
banheiros
Traduzir para Inglês
Wir freuen uns, diese wundervolle Wohnung in der Wohnanlage La Pineda, Torviscas Alto, zum Verkauf anbieten zu können.
Gerado por IA
As etiquetas são geradas automaticamente por inteligência artificial com base em fotos e descrições dos imóveis.
Terraço
Cozinha separada
Chão
Reconstrução necessária
Parâmetros
Propriedade:
O tipo de propriedade determina a relação jurídica com o imóvel – pessoal, cooperativa ou estadual/municipal.
Outro
Estado:
O estado atual do imóvel em termos de reconstrução - antes, depois ou durante a reconstrução.
Idade da oferta:
493dias
Atualizado:
492dias
Denunciar anúncio
Localidades
Calle Lisboa, Adeje
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.