SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
650 000 €
(6 989 € / m²)
Oferta
2
1
93 m²
Calle Beirut, Adeje

quarto2
plano93 m²
banheiros1
elevadorNão
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Atlantic Homes is a new high-standing apartment complex in El Madroñal, the heart of Costa Adeje.

The complex has apartments with 1, 2 and 3 bedrooms...

Outro
Idade da oferta: 494dias
Atualizado: 493dias

Localidades

Calle Beirut, Adeje
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

CENTURY 21 Aguere