SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
718 311 €
(8 979 € / m²)
Oferta
1
1
80 m²
دبي

quarto1
plano80 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Discover Hado  A Sanctuary of Balance & Coastal Elegance on Dubai IslandsNestled within the Siora masterplan on Dubai Islands, Hado presents three scu...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaLuz natural

mobiliado
Idade da oferta: 9dias
Atualizado: 8dias

Localidades

دبي
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties