SUPA24
Outro
Outro
Outro
147 000 €
(4 324 € / m²)
Oferta
Atípico
1
34 m²
دبي

quartoatypical
plano34 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Fully Furnished and Move-In Ready Homes in Dubailand
Dubailand stands as one of Dubai’s most expansive and visionary residential districts. It is desi...

Chão:
6. chão de 26
Idade da oferta: 10dias
Atualizado: 9dias

Localidades

دبي
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE