SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
614 174 €
(7 677 € / m²)
Oferta
2
1
80 m²
دبي

quarto2
plano80 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Trustway Properties is proud to present this exceptional 1-bedroom residence by HADO, within a Japanese-inspired waterfront development rising across ...

Outro
Idade da oferta: 18dias
Atualizado: 18dias

Localidades

دبي
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties