SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
546 000 €
(6 067 € / m²)
Oferta
2
1
90 m²
دبي

quarto2
plano90 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Experience the epitome of waterfront luxury living at Wynwood by Imtiaz, an exclusive residential development now open for EOI on Dubai Islands. This ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarEspaço aberto de convivênciaBanhoCabine de ducheBanheiro separadoEletrodomésticos de cozinhaDispositivos inteligentesSegurançaTetos altosLuz naturalEstilo moderno

mobiliado
Idade da oferta: 102dias
Atualizado: 35dias

Localidades

دبي
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties