SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
668 000 €
(11 929 € / m²)
Oferta
2
2+
56 m²
دبي

quarto2
plano56 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Trustway Properties is proud to present Villa del GARDA, a first-row serviced boutique residence on Dubai Islands, offering breathtaking marina and Ar...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaCozinha separadaBanhoCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaPiso de madeiraPavimentoTetos altosApós a reconstruçãoLuz naturalMobiliadoAdequado para animais de estimação

mobiliado
Idade da oferta: 104dias
Atualizado: 35dias

Localidades

دبي
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties