SUPA24
627 617 €
(8 481 € / m²)
Oferta
Atípico
2+
74 m²
دبي

quartoatypical
plano74 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

📍 Prime Location: Dubai Islands – serene waterfront living with direct beach access, close to Downtown Dubai, Dubai Marina & Palm Jumeirah.🏡 Luxury ...

Outro
Idade da oferta: 111dias
Atualizado: 41dias

Localidades

دبي
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Credence Realtor