SUPA24
Outro
Outro
Outro
318 000 €
(8 595 € / m²)
Oferta
Atípico
1
37 m²
دبي

quartoatypical
plano37 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoSim
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Iconic Design Mercedes-Benz Branded Apartments in Dubai Meydan
Mercedes-Benz Places is a groundbreaking residential community in Nad Al Sheba, right n...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaDispositivos inteligentesSegurançaPiso de madeiraTetos altosLuz natural

Outro
Idade da oferta: 121dias
Atualizado: 3dias

Localidades

دبي
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE