SUPA24
Cozinha; eletrodomésticos, chão de madeira, luz natural, estilo moderno, renovado
Sala de estar
Sala de estar
778 820 €
(6 954 € / m²)
Oferta
3
2+
112 m²
دبي

quarto3
plano112 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Discover a world where contemporary elegance meets coastal tranquility. Ocean Bay on Dubai Islands redefines waterfront living with its island-inspire...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarTetos altosLuz naturalEspaço aberto de convivênciaCabine de ducheEletrodomésticos de cozinhaChão

Outro
Idade da oferta: 144dias
Atualizado: 41dias

Localidades

دبي
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties