SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
650 000 €
(9 559 € / m²)
Oferta
2
1
68 m²
دبي

quarto2
plano68 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

 Description  Experience an extraordinary blend of luxury, serenity, and convenience in these premium fully serviced seaside residences. Offering unin...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarMobiliadoEspaço aberto de convivênciaDispositivos inteligentesSegurançaTetos altosLuz naturalEstilo modernoAdequado para animais de estimação

mobiliado
Idade da oferta: 150dias
Atualizado: 41dias

Localidades

دبي
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties