SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 135 820 €
(7 189 € / m²)
Oferta
3
2+
158 m²
دبي

quarto3
plano158 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

  Welcome to an exclusive collection of luxury apartments on the breathtaking Dubai Islands, where panoramic views of the Arabian Sea redefine waterfr...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

TerraçoVisualizarLuz naturalDispositivos inteligentesTetos altosEstilo moderno

Outro
Idade da oferta: 150dias
Atualizado: 42dias

Localidades

دبي
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties