SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
584 000 €
(5 261 € / m²)
Oferta
3
2+
111 m²
دبي

quarto3
plano111 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Trustway Properties is proud to present Arka Enclave, a visionary residential development on Dubai Islands, where the timeless allure of the Maldives ...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarDispositivos inteligentesEletrodomésticos de cozinha

mobiliado
Idade da oferta: 162dias
Atualizado: 15dias

Localidades

دبي
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties