SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
560 000 €
(6 087 € / m²)
Oferta
2
2+
92 m²
دبي

quarto2
plano92 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Introducing ARYA The Art of Neo Luxury on Dubai Islands. This ultra-boutique, G+2P+10+R masterpiece offers just 68 fully furnished residences, each cu...

Parâmetros

Equipamentos e recursos

Gerado por IA

VisualizarChãoEspaço aberto de convivênciaEletrodomésticos de cozinhaDispositivos inteligentesSegurançaTetos altosLuz naturalEstilo modernoMobiliado

Outro
Idade da oferta: 236dias
Atualizado: 37dias

Localidades

دبي
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties