SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
250 000 €
(6 944 € / m²)
Oferta
1
1
36 m²
دبي

quarto1
plano36 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

 Step into a world of unparalleled elegance with these prime luxury waterfront apartments in Dubai Islands. Offering breathtaking sea views, direct be...

mobiliado
Idade da oferta: 341dias
Atualizado: 36dias

Localidades

دبي
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TrustWay Properties