SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 115 708 €
(6 097 € / m²)
Oferta
5
2+
183 m²
دبي

quarto5
plano183 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

🌟 Why Invest in Dubai?Dubai continues to attract global investors due to its remarkable advantages:🏙 World-Class Infrastructure: Exceptional facilit...

Outro
Idade da oferta: 344dias
Atualizado: 65dias

Localidades

دبي
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Palm Signature Real Estate