SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
408 234 €
(6 379 € / m²)
Oferta
2
2+
64 m²
شارع 37

quarto2
plano64 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقق مع خيارات دفع مرنة في مشروع متكامل الخدمات في السطوة، دبي
تقع هذه الشقق السكنية الفاخرة ضمن مشروع جميرا جاردن سيتي في منطقة السطوة بدبي. وتُعد جم...

Outro
Idade da oferta: 2dias
Atualizado: 2dias

Localidades

شارع 37
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate