SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
262 538 €
(5 049 € / m²)
Oferta
2
1
52 m²
شارع توليب

quarto2
plano52 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

شقق فاخرة مع مناطق ترفيهية على السطح في مثلث قرية الجميرا (JVT)، دبي
يقع هذا المشروع السكني المتميز في قلب مثلث قرية الجميرا، ويقدم مفهوماً عصرياً لل...

Outro
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

شارع توليب
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

TEKCE Real Estate