SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
1 090 874 €
(4 245 € / m²)
Oferta
2
2+
257 m²
شارع 6

quarto2
plano257 m²
banheiros2+
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Tilal Binghatti is presented as a thoughtfully designed masterplanned villa community that reimagines the developer’s signature architectural style on...

mobiliado
Idade da oferta: 3dias
Atualizado: 3dias

Localidades

شارع 6
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Credence Realtor