SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
180 092 €
(4 867 € / m²)
Oferta
1
1
37 m²
شارع الثمام

quarto1
plano37 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoOutro
porãoNão
terraçoSim

Descrição

🏡 Valencia at DAMAC Lagoons 🌊✨Valencia is a contemporary residential community inspired by the charm and elegance of Mediterranean living, offering ...

mobiliado
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

شارع الثمام
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Credence Realtor