SUPA24
Sala de estar
Sala de estar
Sala de estar
161 591 €
(4 897 € / m²)
Oferta
1
1
33 m²
شارع الشمس

quarto1
plano33 m²
banheiros1
elevadorSim
estacionamentoNão
estadoNova construção
porãoNão
terraçoNão

Descrição

Inara Residence by Imtiaz🌿 Living in Harmony with NatureInara Residence is thoughtfully designed to integrate greenery, open spaces, and natural elem...

Outro
Idade da oferta: 5dias
Atualizado: 5dias

Localidades

شارع الشمس
A localização é aproximada, não sabemos o endereço exato.

serviços cívicos

Pramukh Real Estate